Отзывы

Опрос

Какая у Вас Лада?

  • Калина
  • Гранта
  • Ларгус
  • Приора
  • Более ранняя

Лада Приора ВАЗ 21728

Просмотров :12583

18.01.2010 г. на Волжском автозаводе началось изготовление новой версии Лады – Lada Приора купе, построенной на основе авто Лада Приора. Новая модель получила порядка 150 оригинальных деталей и агрегатов, в том числе новые задние крылья, детали кузовного каркаса, другие передние двери и новую крышу. Были изменены и боковые стёкла и их уплотнители, декоративные накладки на кузов, колёсные диски и вариации отделки салона. Этот 3-хдверный хэтчбек получил новые передние колёса с усиленным каркасом, у которых складывающиеся спинки и новый раскрой обивок.

К тому же согласно заводской информации купе Лада Приора имеет более комфортабельный салон, двигатель с большей мощностью и широкий набор опций. Базовая комплекция автомобиля включает антиблокировочную систему тормозов, подушки безопасности, систему кондиционирования, парктроник, сигнализацию и электростеклоподъёмники, обогрев сидений, центральный замок.

Авто выпускается в опытном промышленном производственном цехе «АвтоВАЗа», в котором ранее осуществлялся сбор «трёхдверки» на основе Лады 2112 купе. По расчетам на заводе, главным покупателем данной машины будут поклонники АвтоВАЗа.

Комментарии

Георгий
Купил -продал
Неплохой автомобиль, поездил 3 года и продал, нареканий особых не было, так текущий ремонт.
27.05.2013
Валентин
Re: Лада Приора ВАЗ 21728
Радует, что есть подушки безопасности. Понравился дизайн и литые диски.
26.05.2013
Anonymous
Двигатель
Периодически теряется мощность в городских условиях.
25.05.2013
Игнат
Приора
Хороший автомобиль, сравнительно не дорогой, рассчитан на средний класс. Характеристики достойные. Наконец-то наши что-то приличное сделали.
24.05.2013
Олег
Re: Лада Приора ВАЗ 21728
Удобная посадка, цена достойная. Купил и радуюсь!
24.05.2013
Оставить комментарий


If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.